Меблева виставка KIFF 2018

23.11.2017

Увага! Київський міжнародний меблевий форум KIFF 2018 змінює місце проведення! З 12 по 15 березня 2018 року виставка відбудеться у Міжнародному виставковому центрі за адресою м. Київ, проспект Броварський, 15, Україна.

Наймасштабніша та найочікуваніша меблева та інтер’єрна подія року – виставка KIFF для своїх відвідувачів та учасників стане ще більшою, ще вишуканішою та інноваційною. Більше 700 світових брендів меблів, освітлення, предметів інтер’єру, декору, текстилю,покриття для стін та підлоги, дверей, побутових приладів. Готові інтер’єрні рішення, провідні дизайн студії України та Европи, розташовані на площі більш ніж 30 000 кв.м. Більше 25000 відвідувачів: дизайнери та архітектори, виробники та дилери, імпортери, власники салонів, представники сектору HoReCa. Більше 100 заходів унікальної ділової програми: презентації, майстер-класи, лекції та семінари за участі відомих персон меблевої та інтер’єрної галузі.

Спеціальні івенти на KIFF 2018 у Києві

Kitchen Trend — найбільша експозиція кухонь в Україні. Світові бренди, новітні тренди та інноваційні рішення облаштування кухонного простору.

Премія «INTERIUM» – міжнародний конкурс для дизайнерів і архітекторів на кращий інтер’єр громадських будівель і житлових приміщень.

Меблева виставка KIFF 2018
Адреса проведення.

В этом году мы подготовили много нового! Completely NEW! Новый имидж выставки, новая локация, новые и постоянные участники в Международном Выставочном Центре! KIFF 2018 станет еще больше и интереснее!

Три павильона выставочного центра представят новые коллекции мебели, а также бытовую технику, двери, сантехнику, текстиль от компаний – лидеров с Украины, Белорусcии, Италии, Германии, Испании, Турции и других стран.

Масштабная экспозиция кухонь в 2018 году удивит своим размахом и представит широкий ассортимент современных и классических моделей на любой вкус и бюджет.

Актуальная программа мероприятий при участии ведущих дизайнеров и архитекторов, среди которых Cees Donkers, Matteo Bianchi, Niсola Ticozzi, Carlo Bimbi, Виталий Ивахов, Наталья Олексиенко и многие другие ознакомят с новейшими тенденциями в мире дизайна и архитектуры.
Интерьерная премия Interium, международный конкурс для дизайнеров и архитекторов, определит лучшие реализованные интерьеры 2017- 2018 годов. Номинации, условия конкурса, члены жюри уже на сайте.

Современный МВЦ, развитая инфраструктура, удобное расположение и продуманная навигация поспособствуют еще более комфортному и продуктивному участию в выставке.

Найбільша експозиція кухонь і кухонної техніки за останні 10 років. 

KIFF стає KIDS FRIENDLY

Майданчик KIFF KIDS SPACE для дітей з самого раннього віку, де вони зможуть отримати унікальну можливість легкого і невимушеного дослідження навколишнього простору. Вас чекає спеціальним чином організована площадка, а також майстер-класи для дітей і батьків, ігри та багато іншого для захоплення діток технологіями і дизайном. Ми впевнені, що таким чином допоможемо дітям розвинути почуття смаку, розкрити здібності, і творчий потенціал.
Тепер ви обов’язково повинні відвідати KIFF всією сім’єю!

Готуємо меблі до літа!

Шукайте вуличну і садові меблі?

Також в інтерактивному форматі в зоні лекторію можна почути реальні кейси проектів від дизайнерів і їх замовників, задати хвилюючі питання і прийняти участь в дискусії.

Відео з виставки меблів kiff 2018

Выставка мебели kiff 2018 в Киеве, Броварской, Левобережная

Фото с мебельной выставки kiff 2018 в Киеве

кухня на мебельной выставке в Киеве классическая кухня на мебельной выставке в Киеве стильная кухня на выставке мебели в Киеве столы и стулья на выставке мебели в Киеве кухня с подсветкой на выставке мебели кухня со светодиодной подсветкой на выставке мебели дизайнерская мебель на выставке kiff 2018 уличная мебель на выставке kiff 2018 кухонная мебель на выставке kiff 2018 мебель для кухни на выставке kiff 2018 освещение на выставке kiff 2018люстры на выставке kiff 2018 интерьер спальни с кроватью и гардеробом ковры на выставке в Киеве эксклюзивная мебель в Киеве дизайнерская мягкая мебель зеркала на выставке мебели мебель для дома на заказ классическая черная кухня на выставке столы со слэба на выставке мебель для детской спальни классическая кровать из дерева в спальню современная кровать в спальнюмебель для кухни на мебельной выставке двуспальная кровать на мебельной выставке двуспальная классическая кровать на мебельной выставке мягкие стеновые панели на мебельной выставке мягкие стеновые панели на выставке декор на выставке мебели в Киеве светильники на выставке мебели в Киеве кресла на выставке мебели в Киеве современные панели на выставке мебели в Киеве встроенные розетки и выключатели для мебели шильды для мебели выставка современных технологий по мебели в Киевемеханизмы раскладывания для диванов инструмент для производства мебели чпу для производства мебели станки для производства мебели дизайнерские часы под интерьер комнаты мебель из металла и дерева ткани для мебели мебельные ручки ручки для мебели модульная гардеробная volpato в Киеве мастер класс по кулинарии на мебельной выставке KIFF 2018 мебельные фасады на выставке мебелимебельная выставка в Киеве мебельная фурнитура на выставке в Киеве мебельные технологии на выставке в Киеве новинки фасадов для мебели в Киеве ЛДСП для мебели в Киеве охладитель воды в бутылке встроенный в подлокотник дивана немецкие механизмы подъема блюм крашенные фасады для мебели уникальная мебель на kiff